Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Доставка угля для нужд Нижнекамского Металлургического Завода

Клиент
Нижнекамский Металлургический Завод
Сфера
Промышленность
Дата
20.12.2013
Задача
Поставка крупных партий угля
Подробнее

В течение 5 лет наша компания осуществляет поставку угля для Нижнекамского Металлургического Завода. Поставка осуществляется крупными партиями от 200 тонн.

Завод НМЗ работает с 1985 года. Вплоть до 2013 года поставка угля для нужд завода осуществлялась с Шахтинского месторождения, по железной дороге. В 2013 году Шахтинское месторождение прекратило функционирование, в связи с чем НМЗ был вынужден искать нового поставщика.

После оценки качества угля, поставщиком было выбрано месторождение Зуевское, расположенное неподалёку от села Коротаево. Железнодорожные пути в этом районе расположены довольно далеко от месторождения, и перевозка угля по ним неудобна. Руководство завода приняло решение искать компанию, которая может доставлять уголь автотранспортом.

В середине 2014 года мы выиграли тендер на поставку угля с Зуевского месторождения на период длительность 12 месяцев.

Наши сроки поставки, отсутствие аварий и других нештатных ситуаций по нашей вине понравились руководству НМЗ, и в дальнейшем договор был заключён на более долгий срок.

Клиент
Нижнекамский Металлургический Завод
Сфера
Промышленность
Дата
20.12.2013
Задача
Поставка крупных партий угля
Услуги оказанные в проекте
Ознакомьтесь со списком услуг, которые были оказаны для этого проекта.

Наша компания предлагает услуги высококачественной одно- и двухсторонней лазерной черно-белой печати на бумаге различной плотности.

Сроки выполнения: От 1 минуты
От 1 руб./копия

Наша компания осуществляет полноцветную цифровую печать различной полиграфической продукции тиражом от 1 штуки.

Сроки выполнения: от 3 минут
от 2 руб./копия
Отзывы клиентов