Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

НЛП и черная риторика в бизнес-переговорах

Дата начала
10 августа, 10:00
Место проведения
«Белый» конференс-зал
О мероприятии
Двухдневный интенсив, после которого вам никто никогда не внушит свое мнение.
Подробнее

Черная риторика и НЛП – мощные манипулятивные приемы, по которым написана масса книг. Также часто проводятся тренинги, на которых рассказывают о том, как их использовать. В действительности, немногие из прошедших подобные тренинги могут пользоваться этими приемами эффективно. Но такие люди есть. И они могут попасться вам в роли контрагентов. На нашем тренинге мы не будем учить вас, как правильно манипулировать. Мы расскажем, как распознать манипуляцию, не поддаться ей, и использовать против манипулятора.

После тренинга вы:

  • очистите свою речь от свидетельств некомпетентности;
  • научитесь улавливать блеф собеседника;
  • перестанете реагировать на провокации так, как этого хочет оппонент;
  • будете уметь вовремя «многозначительно молчать»;
  • не позволите намеренно переводить фокус внимания в разговоре с главного на второстепенное.
Все это добавит вам уверенности в переговорах. Вы перестанете играть по чужим правилам, соглашаться на невыгодные условия в сделках, что, в итоге, приведет к росту дохода. Чтобы доказать, что все это – не просто слова, приведем данные статистики:
80% слушателей тренингов Семена Убеждающего, согласно опросам, через год увеличивают свой доход более чем вдвое. 12% – от 1,5 до 2 раз. 5% – до 1,5 раз. И только у 3% сохраняется прежний уровень благосостояния, но даже несмотря на это, многие из них отмечают рост уверенности в себе.
Лектор
Юрист
Иванова Кристина Ивановна
Практикующий юрист с большим стажем, специализируется на гражданском праве, лектор университета, ведущий партнер юридической компании.
Писатель, сценарист
Орехов Геннадий Иванович
Прозаик и поэт, сценарист документальных художественных фильмов, редактор документальных картин, автор сборника детективов и 50 научных публикаций по истории литературы.
Отзывы участников
Стоимость