Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

Основы бизнес-управления, стратегии и тактики в условиях экономического кризиса

Ведущий мероприятия
Воробьев Игорь Петрович
Дата начала
01 июля, 12:00
Место проведения
Онлайн
О мероприятии
Расскажем о стратегиях управления бизнесом в кризис. Конференция пройдет в формате вебинара.
Подробнее

В сложившейся экономической ситуации важно выбрать верную стратегию и тактику управления бизнесом, чтобы по возможности минимизировать влияние общего экономического кризиса, а если получится, даже извлечь из него пользу. Спикер с большим опытом управленческой деятельности расскажет о том, какие варианты стратегий управления существуют, и что стоит учитывать при выборе из них.

Конференция пройдет в онлайн-формате, в ходе выступления вы сможете задать спикеру интересующие вопросы в чате. Время проведения: с 12-00 до 14-00 и с 14-00 до 16-30, после перерыва.

Вебинар будет особенно полезен руководителям следующих сфер бизнеса:

  • гостиничное дело;
  • заведения и сети общественного питания;
  • салоны красоты;
  • частные медицинские учреждения;
  • дошкольное и школьное образование.
Лектор
Бухгалтер
Вертинская Ольга Николаевна
Бухгалтер с 10-летним стажем, руководитель отдела бухгалтерии инновационного центра, постоянно обучается и совершенствует профессиональные навыки, с удовольствием поделится накопленными знаниями и опытом.
Организатор праздников
Михайлова Нина Леонидовна
Заряжает весельем и позитивом, профессионально организует праздники для детей и взрослых. Только она в курсе строгого тайминга, а гости наслаждаются атмосферой. 
Юрист
Иванова Кристина Ивановна
Практикующий юрист с большим стажем, специализируется на гражданском праве, лектор университета, ведущий партнер юридической компании.
Отзывы
Стоимость