Если авторизоваться не получается, то попробуйте восстановить пароль. Если у вас нет аккаунта на сайте, то вы можете зарегистрироваться.

История компании

Основные вехи или точки отсчета в развитии ООО «Прайм». Здесь вы можете узнать, как все начиналось, и какие годы оказались решающими в становлении нашей компании в том виде, в котором вы видите ее сейчас.

1999

Образование компании

Первым направлением деятельности ООО «Прайм» была организация праздников и других мероприятий. В штате первое время было всего 3 сотрудника.

2001

Открытие направления «Бухгалтерский учет»

Руководством компании было принято решение о начале работы в новом направлении. Двое специалистов компании на этот момент окончили обучение в ВУЗе по соответствующей специальности, и ООО «Прайм» начало осуществлять услуги бухгалтерии для предприятий на аутсорсе.

2004

Осуществление первой грузоперевозки

Компанией была закуплена техника для осуществления автоперевозок груза. Штат расширился до 50 человек.

2006

Открытие филиала в Москве

Кроме уральского офиса, в целях улучшения транспортной доступности  появился офис компании «Прайм» в столице. Велась работа в таких направлениях, как полиграфия и консалтинг.

2009

Образование отдела архитектурного проектирования

В штат компании были приняты опытные проектировщики. ООО «Прайм» начало сотрудничество с застройщиками, был выигран тендер на создание проекта парка в Новосибирске.

2014

Начало работы интернет-магазина

На готовом решении был создан сайт интернет-магазина товаров для строительства и ремонта. Позже направление продаж стало расширяться, в ассортименте магазина появились товары для дома и сада, оборудование для бизнеса, в том числе медицинское, а также металлопрокат.